Johann Matthias Ranftl
(Wien 1805-1854) Pfeiferauchender Bauer, betitelt "Chioggia", signiert und datiert Ranftl 1852, Aquarell auf Papier, 35 x 28 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Risse, gebräunt),(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Johann Matthias Ranftl
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 20.06.2012 |